Зачем мне отказывают в праве на ношение служебного оружия, если я не причинил вреда ни имуществу, ни здоровью и был осужден по статье 264 часть 3, которая относится к преступлению по неосторожности?

• г. Владивосток

Почему не вернут право на ношение служебного оружия ведь я не посигался не на чьё имущество и здоровье? А был осужден по статье 264 ч 3 это ведь приступление по не осторожности!

Ответы на вопрос (1):

Законом об оружии установлено, что лица, привлекавшиеся к уголовной ответственности по любым статьям, права гна ношение оружия не имеют.