Как оформить дарственную на землю, находящуюся в моей собственности, без участия бывшей супруги?

• г. Рязань

Хочу оформить дарственную на дочь, земля в собствености у меня, после развода будет ли, жена иметь на нее права, и смогу ли я подарить землю без ведома жены,

Ответы на вопрос (1):

Смотря как земля попала к вам. Если куплена в браке, то 1\2 там жены и она может, если что, через суд истребовать свою долю (если вы подарите дочери)