Применили статью 35.2 Закона Санкт-Петербурга - Штраф уплачен, но пришла повестка на суд. Почему и что грозит?

• г. Санкт-Петербург

Нарушил статью 35.2 Закона Санкт-Петербурга " Об администартивных правонарушениях в сфере благоустроиства в Санкт-Петербурге" Прислали сначала письмом штраф за нарушение в 1000 рублей, заплатил его, теперь вот прислали повестку на заседание комиммии в суд! Почему так веть штраф я уплатил и что мне грозит максимального по этой статье административной? И на заседание не смогу явиться тк работаю вахтенным методом и в данный момент не нахожусь в Питере!

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

1) в ЗАКОНЕ Санкт-Петербурга от 29.05.2003 N 239-29 "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" статьи за номером 35.2 нет

2) о том, что Вы заплатили штраф и не сможете быть в день рассмотрения дела необходимо письменно сообщить заранее