Вопрос о возможности изменения общего заболевания на профессиональное заболевание для Алексея после операции на позвоночнике

• г. Стрежевой

Я алексей 48 лет бурильщик эксплуатационо разведочного бурения нефть и газ в июне 2014 проаперирован дискэктомия l5-s1 прашол камиссию мсэк дали 3 групу инвалидности опщее забаливание прошол опследование профпатологии атказываются ставить профзабаливание так как стаит опщее забаливание можна какта опратестовать ипоменять опщее забаливание на профзабаливание? Каким образом икакие нужны дакументы?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд, иначе никак.

Вам на основании стст254-256 ГПК РФ нужно обращаться в суд К заявлению приложить все имеющиеся у вас медицинские документы