Как получить визу в Грецию для разведенной родительницы без разрешения отца на выезд ребенка?

• г. Медногорск

Моя сестра с 5 летней дочкой хочет приехать ко мне в гости в грецию. Она разведенная, муж из принципа не дает ей разрешения на выезд ребенка, мне все говорят, что без этого разрешения ей не поставят визу. Неужели нет какогото закона в этих случаях. Это получается что пока ей не исполнится 18 лет онеи не смогут выезжать ко мне. както глупо, она же не едет на пмж. может както через суд? подскажите пожалуйста. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, если разрешения не дает, то нужно решать спор в суде.