Как вернуть долг, взятый под расписку с процентами для развития бизнеса, если проект не удался?

• г. Ростов-на-Дону

Я брал деньги под распику с процентами на развития бизнеса, но дело не пошло и я потерял все деньги, подходит срок возврата долга, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Или занимать снова или договариваться или ждать суда.

Это лучший ответ

Искать возможность вернуть денежные средства. Кредитор вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами, компенсации судебных расходов.

Если дойдет дело до суда, а после, - до исполнительного производства, то в суд направьте заявление о рассрочке платежей.