Несоблюдение рабочего графика и оскорбления со стороны начальника - как защитить себя и сохранить работу в Казахстане

• г. Новый Уренгой

У меня такая проблема, я работаю в одной организаций плотником официально, рабочий график 5 дней 9 часов до 18:00, а в субботу 9:00 до 14:00. И не давно устроился по договору охранять в ночное время стройку! Сегодня 01.05.2015 г звонит мой начальник в 19:50 в не трезвом состояние и просит по дойти к офису! Я ему отвечаю что не могу по дайти как я нахожусь на второй работе график ежедневно с 20:00 до 8:00. И в мой адрес полетели оскарбления и сказал что я должен у него отпрашиваться, и сказал что так нельзя работать, и также сказал что я уволен после этого разговора он звонил еще три раза я не брал трубку чтоб не портить нервы! Как можно поступить я не хочу это оставлять без наказаний. Могу ли я обратиться в службу безопасности? Подскажите пожалуйста как лучше сделать, я не хочу терять работу так как я гражданин Казахстан! Мне трудно найти работу хорошую, а тут такой начальник.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право работать. В нерабочее время на первую работу вы являться не обязаны.