Муж получил травму на неофициальной работе - где искать финансовую помощь?

• г. Тамбов

Муж работал в строительной организации не официально, там получил травму перелом бедренной кости, и вот уже год не работает, операцию сделали, находится на реабилитации. Скажите к кому обратится за финансовой поддержкой ему?

Ответы на вопрос (3):

К "Работодателю"

Работодатель платил ему после получения травмы 3 месяца, потом пояснил, что или ты выходишь на работу или до свиданья. Он на костылях не может на стройке работать. Муж не виноват, что работодатель не оформлял его официально, контролирующих органов у нас похоже тоже нет. Какая существует помощь от государства.

от государства никакой