Как удалить информацию о задолженности с сайта налоговой после снятия автомобиля с учёта?

• г. Обнинск

СНЯЛ МАШИНУ С УЧЁТА БОЛЕЕ 3 ЛЕТ НАЗАД. НА САЙТЕ НАЛОГОВОЙ ОТОБРАЖАЕТСЯ МОЙ ДОЛГ ПО УПЛАТЕ НАЛОГА И ПЕНЯ. МЕНЯ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ, НО НЕ ПРИЯТНО. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ УБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С САЙТА. КОНЕЧНО КРОМЕ СОВЕТА ВСЁ УПЛАТИТЬ (30000 руб.) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

отображаться он там будет. но требовать с вас могут только за три года

ПРО ТРИ ГОДА Я ЗНАЮ,ОНИ ПРОШЛИ.ВОПРОС ,КАК УБРАТЬ С САЙТА НАЛОГОВОЙ ?

убрать невозможно