Какие разрешения необходимо получить для использования приватизированного участка в садовом некоммерческом товариществе и для коммерческой деятельности?

• г. Ульяновск

Я оформил ИП. Нужно ли получать какие-либо разрешения на использование приватизированного участка (и постройки на нем) в садовом некоммерческом товариществе ОДНОВРЕМЕННО и для коммерческой деятельности (продуктовой торговли)? Если нужно - то у у кого их получать?

Ответы на вопрос (3):

нет, не нужно получать

Спасибо еще раз!! Некоторые юристы пишут, что необходимо разрешение членов правления, с подписью председателя и Свидетельство о выделении помещения под комерцию... Они НЕ ПРАВЫ?

4. Свидетельство на землю или здание или аренду

такое разрешение не требуется