Как оспорить решение суда в пользу ответчика и провести экспертизу доверенности?

• г. Омск

Являюсь истцом по расторжению договора, суд вынес решение в пользу ответчика, т к. предоставлена доверенность выдана специалистом с/совета 08.08.2007 г я предполагаю что она составлена недавно, как можно ее оспорить или сделать экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Такие экспертизы, устанавливающие давность изготовления текста на документе, проводятся, необходимо, если Вы уверены в своей позиции, в новом судебном процессе заявить ходатайство о проведении экспертного исследования, указав то экспертное учреждение, которое сможет ее провести.