Как обратиться в инспекции по труду для проверки не законного трудоустройства с целью скрытия дохода физического лица?

• г. Краснотурьинск

У меня вопрос такого характера! Имею исполнительный лист в отношении должника, у меня информация что он работает на предприятии, но когда мы звонили с судебным приставом на предприятия они утверждали что у них такого сотрудника нет, но он работает именно там, кто то его туда устроил не офицально, оно и понятно чтоб скрыть свои доходы, чтоб не взымали по закону с него за элименты 25% и мои 25 % по ДТП, он понимает что ему придется отдавать 50% заработка, но к сажелению он скрывает доходы и не выплачивает долги по исполнительным листам. Вопрос такой, могу ли я обратиться в инспекции по труду с целью проверки не законного трудоустройства с целью скрытия дохода физ лиц. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вам и нужно в таком случае обратиться в государственную инспекцию труда.