Возможно ли на данном этапе выписать сестру из дома по её желанию в не куда?

• г. Краснодар

Сестра алкоголик взяла в банке потребительский кредит. Выплачивать не собирается. Прописана у матери в частном доме. Мать собственник. Если придут приставы по решению суда описывать имущество то чьё имущество они будут описывать если сестра ни чего не имеет у неё только комната где она живёт?и ещё вопросик. Возможно ли на данном этапе выписать сестру из дома по её желанию в не куда? И тогда как и с кого банк будет взыскивать задолженность? Или как вообще избежать ареста имущества?

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно, это можете уточнить в ФМС, но приставы придут по адресу который она указала в договоре, поэтому матери придется доказать, что имущество принадлежит ей.