Проведение выездной проверки - доначисление налога на прибыль по контрагенту на УСН и возможное завышение расходов

• г. Самара

При проведении выездной проверки налоговая доначислила налог на прибыль по контрагенту, находящемуся на УСН. При этом налоговики нашли реальных производителей работ и пытаются доказать завышение расходов. Налоги доначислили по формуле 20-6=14% т.к. УСНщик оплатил свои налоги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия налоговиков в судебном порядке соглансо ст 254 ГПК РФ.