Зеть, управлявший машиной в нетрезвом состоянии, получил ее от хозяйки по расписке - что делать, если не забирают водительские удостоверения и когда ожидать повестку?

• г. Волгоград

Зять управлял машиной в нетрезвом состоянии. Машину мне как хозяйке отдали под расписку. ВУ его и мое не забирали. Когда ждать повестку?

Ответы на вопрос (1):

Через месяц-полтора в среднем.