Ожидаемые изменения в ФЗ РФ по Таджикистану для ветеранов БД вызывают сомнения

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли уже ожидаемые изменения в ФЗ РФ по Таджикистану для ветеранов БД.

Документы подтверждающие (выписка из л/д) есть, а ответ приходит, что такая часть не участвовала в БД.

Ответы на вопрос (1):

Неких "ожидаемых" изменений нет, свежую редакцию закона можно прочесть в гаранте/консультанте и т.д.