Какое право у старшего сына на долю в приватизированной 2-х комнатной квартире и что делать в этой ситуации?

• г. Анжеро-Судженск

У нас приватизированная 2-х комнатная квартира. В приватизации участвовали 3 человека: мама и 2 сыновей. Теперь старший сын хочет получить свою долю. Может ли он заставить нас продать квартиру, чтобы получить свою долю? И ещё его теща хочет заставить нашего старшего сына заставить на неё дарственную, на 1/3 доли. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет заставить, может только свою долю продать. Ваш сын мужчина или нет?? Что значит теща заставит...Смешно.