Как предотвратить постройку основательного деревянного забора соседом, который приведет к тени на моем участке в многоквартирном доме?

• г. Кострома

У нашего многоквартирного дома жителям наделены огороды по 2 сотки. Земля жителям дома не принадлежит, принадлежит совхозу. Сосед собирается строить основательный деревянный забор. На моем участке всегда будет тень. Как я могу его остановить?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу собственику участка.