Консультация по продлению отпуска в случае больничного листа при наличии уведомления о предстоящем увольнении по возрасту

• г. Челябинск

Мне необходима Ваша консультация, т.к. юристу руководства я не очень доверяю. Мне выдано уведомление о предстоящем увольнении по достижению предельного возраста (мне 45 лет.) Сейчас меня отправили в очередной отпуск, перенеся его с июля (по графику) на май. Если у меня будет больничный лист в период отпуска, будет ли мне продлен отпуск, если у меня на руках уведомление. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязаны продлить отпуск