Как избежать ареста расчетного счета ИП при наложении ареста на сберкарту?

• г. Волгоград

Наложили арест на сберкарту, за алименты. Я ещё открыл ИП, но р/с ещё не открыл. Организация с которой я буду работать переводит деньги по безналу. У меня могут арестовать р/с ИП? Или есть какие то варианты ещё как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут наложить арест на Ваш счет.