Как справиться с проблемами по кредитам и коллекторским конторам - обзор ситуации и прогнозы

• г. Лобня

С сентября 2014 года начались просрочки по кредитам. Старалась хоть что то гасить, но из долговой ямы так и не выбралась. Сейчас поступают звонки и письма из коллекторских контор. Что только не пишут. Платить не отказываюсь, но на данный момент не работаю. Больше всего беспокоит, что обещают наложить арест на имущество. Унас частный дом с участком, все на отце, но пока еще не в собственности по новым законам. Прописана и проживаю там. Что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если ничего в собственности нет, арест не наложат.