Нужно ли нотариально заверять перевод международных водительских прав для езды в Казахстане? Спасибо.

• г. Кульсары

Нужно ли нотариально заверять перевод международных водительских прав для езды в Казахстане?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, обязатльно

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.