Блокировка перевода друзей коллекторским агентством - возможные пути решения проблемы по кредитам

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть просрочки по кредитам. Мне сделали перевод друзья для решения проблем по кредитам. Этот перевод заблокирован коллекторским агентством. Есть решение этой проблемы? С уважением, Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторское агентство никак не могло заблокировать этот перевод. Только приставы могли. А если я так сделали приставы - то деньги пошли на погашение кредита.