Меня интересует последовательность шагов по оформлению наследства Спасибо.

• г. Шацк

Три дня назад у меня умер папа-наследников двое-мама и я, при оформлении наследства мама хочет отказаться в мою плльзу, в данный момент трудность заключается в том, что за несколько дней до смерти имущество (дом в деревне) начали оформлять в собственность на папу, т.е. техпаспорт на дом будет на его имя. Вопрос: что делать сначала-оформить право на наследство у нотариуса, а потом начинать заново оформлять право собственности или как? меня интересует последовательность шагов по оформлению наследства Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Скорбите и отдавайте отцу последний долг.Всего ТРИ ДНЯ!!! Для наследства у вас есть шесть месяцев! Пошагово мы не консультируем.Это платная услуга.Удачи