В спортивной школе проходят соревнования по синхронному плаванию. Может ли сидеть в жюри мать, если среди участников ее дочь?

• г. Санкт-Петербург

В спортивной школе проходят соревнования по синхронному плаванию. Может ли сидеть в жюри мать, если среди участников ее дочь?

Ответы на вопрос (2):

Может, никаких проблем нет.

Этот вопрос определяется регламентом соревнований. Если нет прямого запрета на такой вид родственных отношений - значит, может.