Смерть от черепно-мозговой травмы - положена ли выплата от ФСС и в каком размере?

• г. Краснотурьинск

26 марта папу увезли с работы в больницу. На работе сказали что у него случился алепепстический припадок. В больнице он прожил 10 дней и умер. В результате у него закрытая черепномогговая травма. Полагается ли выплата от фсс и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

да, полагается. только не от ФСС, а от работодателя