Хочу запретить бывшему молодому человеку приближаться к нам и требовать общение с ребенком - мой опыт искажения и насилия

• г. Екатеринбург

Хочу запретить бывшему молодому человеку приближаться ко мне и к ребенку (ребенок от него), во время беременности он нам ни чем не помогал, после тоже, мы никогда не жили вместе, общего у нас ни чего нет, но он упорно требует видеться с сыном. Во время беременности и после сильно меня оскорблял и раз даже ударил! Сейчас подал в суд, не знаю, что он там хочет добиться, но хочу подать встречный иск, скажите пожалуйста, какой иск я могу подать?

Ответы на вопрос (4):

Никакой - таких исков законодательство не предусматривает.

Здравствуйте. Смотря какой иск он подал, Вас должны были известить и направить Вам исковое заявление

Он, скорее всего, подал иск на установление отцовства. Вы в данном случае никаких встречных исков подать не можете. Не о чем.

Если у ребенок записан отец бывший молодой человек, можете лишить его родительских прав.

Запретить приближаться в не сможете российские законы этого не предусматривают..

Удачи!