Как удержать алименты на постоянной сумме, несмотря на изменение дохода бывшего мужа и рождение нового ребенка

• г. Иркутск

Бывший муж хочет изменить размер алиментов с твердой денежной суммы на долю от дохода в связи с трудоустройством и рождением ребенка. Как оставить в фиксированной сумме, так как может перевестись на неполн раб время.

Ответы на вопрос (3):

это на усмотрение суда

вам на этот вопрос уже отвечали.

мотивируйте тем что его официальный доход не обеспечит нормальной жизни ребенка