Вопрос о смене разрывного графика работы для инвалида 3 группы в ООО Инфо-контент вызывает недовольство и даёт основание для действий

• г. Саранск

Я инвалид 3 гр. работаю в ООО Инфо-контент, филиал в Мордовии, г.Саранск. Мне изменили график работы, сделали его разрывным. Сначала я работал по 12 ч. 2 дня через 2 (меня это устраивало). Затем мне изменили график: 5 дней рабочих, 2 выходных (в среду и четверг) мне он не понравился, но я работал. Теперь меня заставляют подписать график: 5 через 2, с 9-00 до 13-00 и с 17-00 до 21-00 ч.. Который меня совсем не устраивает. Проблема в том, что я отказался подписать соглашение на понижение оклада. Увольнять меня не хотят, просят что бы я на писал по собственному желанию. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в ГИТ