Нужна помощь в написании заявления о выдаче документов (актов) по производственной травме в связи с отказом по статье 229.2

• г. Норильск

Получил травму на работе упал с 5 метров перелом позвоночника 12 поясничного до этого два года назад попал в дтп тоже получил перелом тогоже позвоночника но в этот раз доломал нахожусь на больничном в гипсе пока лежал в больнице мне дали приказ что моя травма не является производственной по статье 229.2. щас хочу написать заявление чтоб мне выдали документы (акты) по моему производственному случаю как его написать? Я слышал что ответ мне должны дать в трех дневный срок по какой статье тр. к.? и что мне вообще надо делать и как?

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме форме