Получил травму на работе - перелом позвоночника, но не признана производственной. Что делать?

• г. Норильск

Получил травму на работе упал с 5 метров перелом позвоночника 12 поясничного до этого два года назад попал в дтп тоже получил перелом тогоже позвоночника но в этот раз доломал нахожусь на больничном в гипсе пока лежал в больнице мне дали приказ что моя травма не является производственной по статье 229.2, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

обратитесь с жалобой в прокуратуру