Существует ли возможность подтвердить выполненные штукатурные работы в арбитражном суде при наличии только одного сохранённого акта из пяти?

• г. Ростов-на-Дону

Получится в арбитражном суде доказать выполненные штукатурные работы, если из пяти актов ОДИН СОХРАНИЛСЯ!?

Истец в моем случае-конкурсный управляющий, банкротят организацию, в которой я (ИП) выполнял работы

А то истец спустя два года опомнился, что деньги отправил за не выполненные работы и просит их вернуть!

Был договор подписанный, были и акты подписаны, за эти три года у меня был переезд с одного офиса в другой и папка с документами утерялась, но из этой папки остался один из пяти актов вып. работ подписанный и с печатью двух сторон.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится без Документов.

Может быть получится, может быть не получится, это же неизвестно.