Проблемы с выпиской бывшего члена семьи - согласие на приватизацию, отказ от приватизации и отказ от выписки. Нужны консультации и дальнейшие действия

• г. Арсеньев

Бывший член семьи (муж), давал согласие на приватизацию, сам от приватизации отказался, более десяти лет не проживает, имеет в собственности жилье, но из принципа не выписывается. Неоднократно обращалась в суд, в суде он тоже отказывается выписываться. У меня за выписку требует деньги в размере 1/2 суммы от стоимости, при этом квартиру приватизировала на троих, себя и детей. Оценила дом предложила 1/4 стоимости все равно отказался, простит больше, как я писала 1/2. Обращалась к адвокату, но воз и ныне там, хотели обжаловать в высшие инстанции, но на последнем процессе судья вынес решение о прекращении дела, в связи с чем не получилось. Что делать дальше не знаю. Может посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

не понятно в связи с чем судья отказал?

Только выкупать его долю. То что он не участвовал в приватизации дает ему право проживания пожизненно.

в чем проблема то его выпишут элементарно и по суду в том числе он бывший член семьи и имеет жилье