На то что она хочет разделить я не претендую и все оставляю ей

• г. Нефтекамск

Моя жена подала иск на раздел имущества, но все не указала, может ли она потом подать иск о разделе имущества которое она не указала в данный момент. На то что она хочет разделить я не претендую и все оставляю ей, подскажите еще как правильно составить соглашение о разделе чтобы подписать его прямо в суде. Заранее благодарен за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Василий! мировое соглашение нужно составить по иску заявленному в суде. Поэтому обратитесь к юристу или адвокату и они Вам помогут.

Нет повторно по тем же обстоятельствам и к тому же ответчику истец обратиться не может.

С уважением Мордвинкина Л.В.