Как оформить сделку с покупателем, чтобы избежать потери денег и автомобиля при покупке в рассрочку?

• г. Новотроицк

Мы продаём а/м. Покупатель предлагает расплатиться за него в рассрочку в течении года. Как правильно оформить сделку, чтобы не остаться и без автомобиля и без денег?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, оформляйте правильный договор купли - продажи и договор залога (при переоформлении автомобиля на покупателя). Нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.

Что должно быть прописано в договоре?

Условия и порядок расчета.