Свидетельство о собственности есть!

• г. Архангельск

Свидетельство о собственности есть!

Ответы на вопрос (8):

а вопрос в чем?

Кадастровые инженеры составили паспорт(я оплатил иразумеется)на капитальную нежилую постройку на участке.Так вотадминистрация города его вернула с пометкой, что нет разрешения и акта ввода в эксплуатацию,так как это здание а немстроеие.Вот и у меня вопрос,а как же 93ФЗ??ведь строил я на своей земле(с разрешения сособственника)

Если здание, строение, сооружение не требует разрешение на строительство, то обращайтесь не посредственно в регпалату для регистрации по "дачной амнистии".