Как преодолеть трудности при получении РВП и поиске работы в Таджикистане

• г. Всеволожск

Мы с мужем гражданином Таджикистана на протяжении 3 месяцев не можем подать документы на РВП он не может устроится на работу,,, денег в обрез,,, какой то замкнутый круг,,, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему не можете подать на РВП? Вы - гражданка России? Ему в таком случае даже квота не нужна. Если не хватает денег на оформление РВП - можно кредит взять