Вопрос о приведении приговора в соответствие с измененными статьями для осужденного в 2002 году

• г. Пермь

Опишите Вашу проблему. У меня Брата осудили в 2002 году. По статья 162 часть 3 и 105 ч.2. Ст 162 была вменена как группа лиц по предварительному сговору. Должны ли привести в соответсвии приговор. Так как группы лиц в статья 162 часть 3 нет. в новой редакции.

Ответы на вопрос (2):

да, должны привести в соотвестивие

Здравствуйте. По ходатайству брата могут привести в соответствие