Военнослужащий Сергеев задержан наличием нетрезвости и приставанием к гражданам - Анализ законных нарушений

• г. Москва

Военнослужащий, старший лейтенант Сергеев, был задержан на улице нарядом патрульно-постовой службы полиции за то, что находился в нетрезвом состоянии, нецензурно выражался, приставал к гражданам. Судья назначил на Сергеева за данное правонарушение административное наказание в виде штрафа, а его начальник по службе объявил ему о неполном служебном соответствии. Какие нарушения законы Вы усматриваете в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

решение задач платное