Что делать, если контрактник не завершил работу и отказывается вернуться - возможные последствия

• г. Екатеринбург

Как быть и что делать если контрактник оставил часть до завершения контракта и что ему за это может быть. Назад возврашатся он не хочет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может грозить уголовная ответственность, контракт нужно расторгать.