Возможно ли не платить сборы на капитальный ремонт жилья по образцу заявления и что делать с платежами за ОДН, если не проживаешь по месту регистрации?

• г. Волжский

Сейчас в интернете много образцов заявлений как не платить сборы на кап ремонт жилья. Такое реально возможно или нет? И можно ли по образцу отказа от уплаты за кап ремонт не платить за ОДН? И обязан ли я вообще платить ОДН если не проживаю по месту регистрации. Квартира в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, платить обязаны согласно постановления Правительства РФ №354