Как я могу лишить бывшего мужа родительских прав, и будет ли он обязан после этого платить мне алименты.

• г. Кагул

Как я могу лишить бывшего мужа родительских прав, и будет ли он обязан после этого платить мне аллименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста - речь о Российском или Молдавском законодательстве?

Здравствуйте!!!Законодательство молдавское! Бывший муж на заработках в России,полагаю неофициально трудоустроен,а мне не выплачивает аллименты! Девочке уже 2 с половиной года,начинается детский сад и всё такое,мне бы не помешали аллименты,или же полностью лишить его родительских прав чтоб могла уехать с дочерью заграницу и устроить нашу жизнь!