Проблемы при пересечении границы России и Украины - отсутствие печати и требования таможни

• г. Белгород

Я гражданка Казахстана. Каждые три месяца я пересекаю границу России и Украины. При каждом пересечении границы российская сторона меня не запускает без печати Украины, а украинские таможенники с меня требуют деньги. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете ездить в свою страну.

Здравствуйте! В отношении вас выдвигаются не законные требования