У меня возникла проблема с покупкой бизнеса пивного бара - обнаружилось, что предыдущий владелец не обладал правом собственности на помещение. Могу ли я потребовать вернуть деньги?

• г. Тюмень

Купил бизнес пивной бар с арендой за помещение! Оказалось что в собственности у этого человека ничего не было... Щас уже приехал сам собственник рассказал что это всё его! Могу ли я с того человека потребовать обратно деньги! Он же получается меня обманул!

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать. Это уже мошенничество получается. Надо в полицию.