Регулирование общественной территории на дачных участках - шлагбаумы, посадки и компостные емкости

• г. Воронеж

Что относится на дачных участках площадям общего пользования и как это должно соблюдаться закрытие переулков шлогбаумами, посадка овощных посадок, кустов и деревьев за пределами участка, организация компостных емкостей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все что не собственность

Извините вопрос в том что делать если переулки закрываются шлагбаумами и ключ не дают для проезда , а дороги перекапываться на 50% и машины с трудом проезжают так как посажены кусты и деревья за пределами участков собственников. Председатель меры не принимает.

обратитесь с жалобой в прокуратуру