Смогу ли я спилить высокорослые березы за забором участка в СНТ на землях с/х назначения?

• г. Москва

Объясните мне, пожалуйста, смогу ли я спилить высокорослые березы за забором участка в СНТ. Предыдущий хозяин участка их посадил, как он предполагал, на своем участке. При межевании граница участка отодвинулась и деревья оказались сразу за пределами участка, за забором. Земли общего пользования СНТ неоформлены. Земли с/х назначения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. На землях с/х назначения положено сажать садовые деревья, а не березы. Просите их спилить в письменном виде председателя СНТ.