Могу ли я подать встречный иск по фальсификации моей подписи в ревизионном листе?

• г. Можга

Мою подпись в ревизионном листе потделали, что мне делать и могу ли я подать встречный иск, за фальсификацию моей подписи... спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о подделке подписи.

Подавайте заявление в полицию

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

Здравствуйте. Ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы, далее - заявление в полицию