Период времени пребывания автомобиля с украинской регистрацией на территории РФ для владельца РВП. Регистрация автомобиля и страховка - все, что нужно знать.

• г. Ярославль

Какой период времени может находиться автомобиль с украинской регистрацией на территории рф, если у владельца рвп. Надо ли его где-то регистрировать, если надо то где и каким образом. И как быть со страховкой (автогражданкой), страховать на Украине (ныне НОВОРОССИЯ), либо же по прибытию на територию временного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 90 дней может находиться.