Суд удовлетворил иск банка о взыскании кредита полностью без начисления процентов на время рассмотрения иска

• г. Южно-Сахалинск

Суд удовлетворил иск банка о взыскании кредита полностью. Апелляции еще не было. За время рассмотрения иска начисляются ли проценты по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Если решением суда кредитный договор не расторгнут, то банк будет иметь право на обращение в последующем с иском о взыскании процентов после вынесения решения суда.Обязательства считаются исполненным после полного погашения задолженности.

А сейчас (после вступления решения суда в законную силу) будет взыскиваться только та сумма, которая указана в решении.