Рассматривается дело ранее судимого ухажера, который заботится о своей инвалидной матери и двух несовершеннолетних детей

• г. Ак-Довурак

Ранее судимый условно но настоящее время погашено, двое несовершеннолетних детей, мама инвалитка 1-ой группы ухажер за матерью и официальный опекунов родного брата 9 классе учится, сколько ему дадут еще не закончен суд продолжается.

Ответы на вопрос (2):

Статья 228.4. Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228.4]

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, в крупном размере -

наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до девяти месяцев либо без такового.

Добрый день! Все зависит от совокупности обстоятельств дела